Президент пригласил Ильгара Ибрагимоглу

Председатель DEVAMM – Центра по защите свободы совести и вероисповедания, правозащитник Ильгар Ибрагимоглу совершит рабочий визит в Эстонию. Поездка состоится по приглашению президента Эстонской Республики г-на Тоомаса Хендрика Ильвеса.
Президент Эстонии выразил желание участия председателя DEVAMM в работе конференции по правам человека, которая состоится в г.Таллинн.
20-я юбилейная конференция Эстонского Института Прав Человека, для участия в работе которой приглашен Ильгар Ибрагимоглу, будет проведен на тему «Новые призывы по правам человека».
Конференция состоится под покровительством президента Эстонии г-на Тоомаса Хендрика Ильвеса.
Целью конференции является анализ различных аспектов защиты прав человека в изменяющемся мире, рассмотрение проблем защиты прав и свобод человека в интернет-пространстве, формирование базы предложений и рекомендаций по указанным темам.
В работе конференции примут участие именитые эксперты международного масштаба. На конференции предусматривается организация широких дебатов с акцентом на приоритетную роль прав человека.
Организаторы конференции планируют перевести ее в формат постоянно действующей международной организации по правам человека.

Пресс-служба DEVAMM

Теги: