К содержанию

Раздел: Спорт

Россию опустили. В медальном зачете Олимпиады в Сочи

Россия лишилась первого места в общекомандном зачёте и откатилась сразу на третье

Робиньо получил 9 лет тюрьмы за участие в групповом изнасиловании

Бразильский нападающий известен по выступлениям за мадридский «Реал», английский «Манчестер Сити» и итальянский «Милан»

Гурбанов: «Я давно не был так расстроен. Я видел, что игроки шокированы происходящим»

Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов после поражения от «Челси» (0:4), ответил на вопросы журналистов.

«Карабах», оставшись в меньшинстве, крупно уступил «Челси»

Наш клуб без шансов проиграл

Путин наградил замминистра молодежи и спорта Азербайджана

Заместитель министра молодежи и спорта Азербайджана Исмаил Исмайлов и глава отдела молодежи министерства Индира Гаджиева были награждены

No comment. «Нефтчи» жалуется на судейство в матче с «Габалой»

Бакинский клуб указал на ошибки судейской бригады

Ильхам Алиев встретился с главой ФИФА и генсеком организации

Джанни Инфантино вручил главе государства памятные подарки ФИФА

Стали известны судьи матча «Карабах» – «Челси»

Стали известны судьи матча группового раунда Лиги чемпионов «Карабах» (Азербайджан) – «Челси» (Англия).

Новый президент ФИФА впервые посетит Азербайджан

Новый президент ФИФА Джанни Инфантино впервые посетит Азербайджан.

Тьерри Анри претендует на место главного тренера сборной Уэльса

В составе французской сборной он становился чемпионом мира и Европы

Роналду: Если я не забиваю, то мама, сестра и брат начинают доставать меня вопросами

Роналду рассказал, как его мама Мария Долореш реагирует на безголевую серию своего сына

Названы победители второго тура чемпионата страны по боулингу

Прошел очередной тур чемпионата страны

Наставник «Челси» назвал битву с «Карабахом» ключевой на данном этапе

Победа позволит лондонскому клубу выйти в плей-офф турнира

Азербайджанский спортсмен Михаил Малкин стал чемпионом мира по тамблингу

В эти дни в Софии проходят всемирные соревнования по прыжкам на батуте и тамблингу (прыжки на акробатической

Главный тренер «Кяпаз» подал в отставку

Главный тренер «Кяпаз» Шахин Диниев подал в отставку.

Скончался известный турецкий атлет

Скончался чемпион мира и Европы, олимпийский чемпион, известный турецкий атлет Наим Сулейманоглу.

Потасовка в ходе встречи чемпионата страны, 2 человек увезли в участок

В ходе матча «Карабах» — «Сумгайыт» между болельщиками и полицией вспыхнула драка

Пирло уходит из большого футбола

В составе национальный команды Италии он стал чемпионом мира по футболу в 2006 году

Тренера сборной Италии по футболу уволили за провал в квалификации

Джампьеро Вентура уволен с должности главного тренера национальной команды Италии по футболу.

Сколько потеряет Италия, чьи футболисты не попали на чемпионат мира

Сборная Италии уступила Швеции по сумме двух стыковых матчей и впервые за 60 лет пропустит мировое первенство по футболу

За участием в договорных матчах в стране может последовать судебное дело

За участие в договорных матчах против любого гражданина страны могут возбудить судебное дело

Сборная Италии впервые с 1958 года не поедет на ЧМ по футболу

Сборная Италии в Россию будущим летом не приедет.

Эрдоган высказался о Рамиле Гулиеве

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не против национализации в спорте.

У Криштиану Роналду родился четвертый ребенок

Футболист написал, что его девушка Джорджина Родригес и новорожденная девочка, которую назвали Алана Мартина, чувствуют себя хорошо

Гран-при Бразилии гонок «Формулы-1» завершился победой Феттеля

Второе место занял финский пилот «Мерседеса» Валттери Боттас

«Карабах» продал более 50000 билетов на матч с «Челси»

Продолжается продажа билетов на матч 5-го тура группы C Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и

Азербайджанка одержала победу на юношеском шахматном турнире в Москве

Азербайджанские спортсмены успешно выступили на первом Кубке Ассоциации шахматных федераций памяти Михаила Ботвинника, который прошел среди юношей и девушек

ФК «Карабах» распрощается с Педро Энрике

Футбольный клуб »Карабах» назвал истинную причину ухода бразильского футболиста Педро Энрике из клуба, который ожидается зимой 2017 года,

Президент «Атлетико»: В игре с «Карабахом» у нас было 14 000 шансов

»Я хотел бы громко заявить: Симеоне для игроков, директоров клуба и болельщиков неприкосновенен. Несомненно, ему все разрешается».

Армянские и российские футболисты подрались

В концовке матча отборочного турнира молодёжного чемпионата Европы по футболу 2019 года между национальными командами России и

Рамиль Гулиев: Если скажут «Ататюрк ожил», добегу из Стамбула в Анкару за час

Член сборной Турции, атлет азербайджанского происхождения Рамиль Гулиев сделал в социальной сети публикацию в связи с 79-й годовщиной кончины

Дель Пьеро — 43. No comment

Мастеру штрафных, легенде итальянского футбола сегодня исполнилось 43 года

Федерации шахмат выделено из бюджета 1 млн. манатов

В связи победой азербайджанских шахматистов на командном чемпионате Европы

Эльтадж Сафарли: После победы над cборной Армении мы стали больше верить в себя

»Становиться чемпионом всегда приятно. Их неправильно сравнивать. Потому что мы и в 2009, и 2013 гг.

Скандал между российскими шахматистами после проигрыша «золота» Азербайджану

Поводом для ссоры шахматистов стала реакция Сергея Карякина на проигрыш мужской сборной России в командном чемпионате Европы

Вратарь немецкого клуба пнул невидимый мяч

Вратарь немецкого «Майнца» Робин Центнер стал участником курьезного эпизода в матче 11-го тура Бундеслиги с менхенгладбахской «Боруссией».

Азербайджанские шахматисты победили армянскую сборную на чемпионате Европы

Азербайджан одержал волевую победу

«Атлетико» изобразили медведем, попавшим в капкан «Карабаха»

Итоги 4-го тура ЛЧ в одной карикатуре

Эльхан Мамедов раскрыл, сколько футбольных клубов потерял Азербайджан

Это очень большая цифра, добавил генсек АФФА

Азербайджанский тхэквондист стал чемпионом Европы

Сборная Азербайджана завоевала первую медаль на проходящем в кипрском городе Ларнака чемпионате Европы по тхэквондо среди юниоров.

Гурбан Гурбанов назначен главным тренером сборной Азербайджана по футболу

Он приступит к своим обязанностям с января 2018 года

РосСМИ о ничьей «Атлетико» с «Карабахом»: Результат, от которого вы обалдеете

В таком положении оказалась команда, которая дважды за последние четыре года играла в финале Лиги чемпионов

Ибрагим Шехич: «Карабах» будет бороться за 3 место

»Ничего, что мы сыграли в Мадриде с »Атлетико» вничью, в целом, я все еще не могу поверить в то, что мы в

В рейтинге УЕФА «Карабах» лишь на шаг отстает от «Милана»

Лидирует мадридский «Реал»

Победитель Чемпионата мира по кикбоксингу поднял флаг Азербайджана в Италии

Уроженец Азербайджана, мастер спорта по кикбоксингу Фахреддин Искандеров завоевал два первых места в категориях К-1 и лоу-кик

ФК «Карабах» столкнулся с неприятным сюрпризом в аэропорту в Баку

После игры с «Атлетико» в Лиге Чемпионов завоевавший 1 очко футбольный клуб «Карабах» вернулся в Баку.