Полицейские застали Роналду за справлением нужды на улице

Полицейские французского курорта Сан-Тропе сделали Криштиану Роналду устное предупреждение после того, как застали его за справлением малой нужды на одной из улиц города, сообщает The Daily Mirror.

Как пишет издание, инцидент произошел рано утром в понедельник, 1 июня. Футболист и его друзья вышли из клуба Le Quai и направились в отель, когда форвард мадридского «Реала» решил по естественной надобности зайти за припаркованный автомобиль.

Подошедшие к Роналду стражи порядка указали ему на недопустимость подобного поведения в общественном месте и попросили покинуть патрулируемую ими территорию. Футболист повиновался требованию полицейских.

The Daily Mirror отмечает, что Роналду отправился на юг Франции по завершении футбольного сезона. Он остановился на самом престижном курорте Лазурного берега, Сан-Тропе, и в воскресенье, 31 мая, успел погостить и порыбачить на яхте своего друга Филипа Грина, владельца модной марки Top Shop.

30-летний Криштиану Роналду, выступающий за испанский футбольный клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, официально признан лучшим игроком в истории португальского футбола. В январе 2015 года он стал обладателем своего третьего «Золотого мяча» как лучший футболист мира.

Теги: