Мать погибшей Фарах: «В этот день я потеряла двух детей» (ФОТО)

Когда я открыла глаза, передо мной в спешке бегали из одного конца палаты в другой медсестры, а над головой висела капельница. Собравшись с силами, я смогла произнести только одно слово:

– Фарах.

И в этот момент ко мне подошла одна из медсестер и крикнула:

– Доктор она пришла в себя.

Спустя несколько секунд я опять спросила:

– Где моя дочь? Где моя Фарах?

Не услышав ответ, я начала кричать на всю палату, но мне опять вкололи успокоительное и я заснула… проснулась спустя несколько часов и увидела стоявшего рядом мужа. Он держал меня за руку, а сам был весь в ранах и ожогах. Слезы застыли у него на глазах и он молча смотрел на меня.

– Ты в порядке? – спросил он меня.

– Умоляю тебя, приведи ко мне нашу дочь.

– Не волнуйся, она в порядке, просто без сил и сейчас спит сладким сном….

Как только он закончил говорить, сразу же отвернулся и вышел из комнаты. Видимо не хотел , чтобы я видела его горькие слезы.

Уже вечером, придя в себя, врач сказал мне о том, что во время этого страшного пожара я потеряла сразу двух своих детей, 3 летнюю Фарах и еще нерадившееся чудо.

В этот момент я перестала чувствовать боль ноющих ран, полученных в огне, внутри меня произошел новый пожар и потушить его уже не в силах никто и ничто. Мне кажется, что в этой жизни больше ничего не сможет сделать мне так больно, как тот день. И лучше бы я сгорела дотла, чем ощущала этот внутренний пожар в моей душе, который будет гореть всю оставшуюся жизнь.

Мать погибшей Фарах: "В этот день я потеряла двух детей" (ФОТО)Мать погибшей Фарах: "В этот день я потеряла двух детей" (ФОТО)

 

(Аморньюс)

Теги: