Модель пообещала станцевать стриптиз на стадионе ради спасения «Пармы»

«Я выставляю свое тело на аукцион. Мне небезразлична судьба «Пармы», и я готова пойти на все ради ее спасения. Возможно, моя акция привлечет крупных инвесторов, которые помогут команде выжить», — заявила Маджиули.

Маджиулли известна в Италии по многочисленным фотосессиям в глянцевых журналах, а также по выступлению в телешоу «Большой брат».

21 апреля испытывающая серьезные финансовые трудности «Парма» была выставлена на продажу по цене 20 миллионов евро. Предложения о покупке клуба будут приниматься до 6 мая. Если в течение указанного периода не поступит подходящих заявок, торги будут проводиться повторно 12, 18, 22 и 28 мая. В каждый из дней цена будет снижаться на 25 процентов. В настоящее время клуб занимает последнее место в турнирной таблице итальянской серии А и практически обеспечил себе понижение в классе.

В конце декабря 2014 года появилась информация о том, что совладельцем «Пармы» стал российский бизнесмен Сулейман Керимов, однако позже его представители опровергли это сообщение.

Теги: