В Баку в автомобиле сына экс-депутата обнаружили трупы мужчины и женщины (ОБНОВЛЕНО)

«Я продал свой автомобиль несколько лет тому назад по гендоверенности, и даже незнаком с его владельцем. Более того, я не живу в Баку. Вся республика знает, что наша семья испокон веков проживает в Белоканском районе. У меня никакого гаража в Хатаинском районе нет. Я обращаюсь посредством вашего сайта ко всем СМИ с просьбой не тиражировать непроверенную информацию, соблюдать журналистскую этику и научиться профессиональным навыкам»,  сказал в беседе корреспондентом haqqin.az  сын легендарного азербайджанского политика Али Анцухского – Абдулгадир Анцухский.

В Баку в автомобиле сына экс-депутата обнаружили трупы мужчины и женщины (ОБНОВЛЕНО)

В Баку произошел ужасный случай. 

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, в железном гараже по адресу: Хатаинский район, Гянджинский проспект, 2, был обнаружен автомобиль марки Mercedes с государственным регистрационным номером 10 TN 786, внутри которого находились трупы Мухтарова Мири Мансим оглу 1959 года рождения и Мамедовой Эсмиры Ариф гызы 1972 года рождения. Мухтаров и Мамедова в момент обнаружения, находились в полуголом состоянии. 

Сообщается, что мужчина и женщина, не являющиеся родственниками, задохнулись от угарного газа.

Автомобиль, в котором произошел трагический случай, принадлежит жителю Баку Анцухски Абдульгадир Али оглу. 

26 января М.Мухтаров и Э.Алиева сели в автомобиль, находящийся в гараже. Так как машина находилась в закрытом пространстве, печь автомобиля не вытягивала воздух и угарный газ заполнил машину. 

Отметим, в Баку и ранее происходили похожие случаи.

Также отметим, что владелец автомобиля, где произошел данный случай – Абдульгадир Анцухски является сыном экс-депутата азербайджанского парламента Али Анцухского, убитого в центре Баку в 1996 году в результате теракта. 

Расследование по факту продолжается. 

Теги: