Ильхам Рагимов: “Многие могут позавидовать здоровью Путина”

Информация американской прессы о болезни президента России В.Путина интересует азербайджанского читателя, некоторую же его часть беспокоит. Правда, она была опровергнута пресс-службой российского президента. Однако это опровержение не остановила поток информации как в западной, так и местной печати. 

По этой причине корреспондент газеты “Ени Мусават” обратился к достоверному источнику в этом вопросе, близко знающего В.Путина доктору юридических наук, профессору Ильхаму Рагимову:

 

– Ильхам муаллим, во многих СМИ распространяется различная информация о здоровье российского президента В.Путина. Вы можете не отвечать на этот вопрос. Однако читателю было бы интересно ваше отношение к этому, как лица, близко знающего его.

– Целенаправленная дезинформация о проблемах со здоровьем президента России В.Путина является, мягко говоря, плодом фантазии “желтой прессы”, вне зависимости от страны. Я недавно встречался с ним, его здоровью может позавидовать каждый. Позиция распространителей этого известна, она не вмещается ни в какие нравственные рамки. В народе существуют мудрые примеры по этому поводу, но не считаю нужным приводить их. Жизнь продолжается…. Я это говорю не потому, что близок к нему, пусть общественность знает правду.

 

Айгюн Мурадханлы

Теги: