Список автомобилей-нарушителей правил парковки в Баку (ФОТО)

Паркоматы – устройства для оплаты парковки – изначально появились на центральных улицах и проспектах, теперь же их устанавливают и в отдаленных от центра города местах. 

Жесткий контроль за парковками в Баку не всем по душе: парковка в центральной части города стоит дорого (1 час – 1 манат). По этой причине некоторые автомобилисты «прячут» свои машины в ближайших к рабочему месту дворах и других неконтролируемых зонах. Однако, есть категория водителей, которые просто отказываются оплачивать парковку, то есть оставляют свои машины в зонах действия паркоматов, а за стоянку не платят. 

«Нами продолжается работа по созданию в городе новых платных парковок, – отметил заместитель начальника Управления автотранспорта специального назначения Исполнительной власти Баку Лятиф Ахундов. – К сожалению, культура парковки сегодня у наших водителей далеко не на высоком уровне. Кто-то игнорирует парковочные места, кто-то отказывается платить за парковку. Те водители, которые паркуются и не платят за стоянку, привлекаются к административной ответственности. Мы, совместно с дорожной полицией, проводим работу в этом направлении».
 

Список автомобилей-нарушителей правил парковки в Баку (ФОТО)Список автомобилей-нарушителей правил парковки в Баку (ФОТО)Список автомобилей-нарушителей правил парковки в Баку (ФОТО)Список автомобилей-нарушителей правил парковки в Баку (ФОТО)Список автомобилей-нарушителей правил парковки в Баку (ФОТО)Список автомобилей-нарушителей правил парковки в Баку (ФОТО)Список автомобилей-нарушителей правил парковки в Баку (ФОТО)Список автомобилей-нарушителей правил парковки в Баку (ФОТО)Список автомобилей-нарушителей правил парковки в Баку (ФОТО)Список автомобилей-нарушителей правил парковки в Баку (ФОТО)Список автомобилей-нарушителей правил парковки в Баку (ФОТО)

Теги: