Кадыров попробовал себя в роли тележурналиста (ФОТО)

 На этот раз Рамзан Кадыров попробовал себя в роли тележурналиста. Это произошло в эфире ЧГТРК «Грозный». О том, как это было, глава Чечни написал в своем «Инстарграме»:

Кадыров попробовал себя в роли тележурналиста (ФОТО)

«Вот так устроена жизнь! Думаешь, что все зачёты и экзамены уже позади, а оказывается это не совсем так! Трудно перечислить, какие профессии я освоил за эти годы. И вроде бы неплохо! На земле, под землей, на воде, под водой и в небесах! И сегодня выясняется, что не сдал еще экзамен по тележурналистике! А экзаменатор у меня ну очень солидный! Корреспондент ЧГТРК «Грозный» Ясмина Гацаева. Опытный и уважаемый журналист. А предстояло мне взять у нее интервью. Я и краснел и бледнел, пытался делать серьёзный вид! Думал, что полный провал! Оказывается, нет! Отснятый материал просмотрела солидная комиссия в составе руководства и редакторов ТВ. И такое приятное заключение — профессионально, актуально, злободневно, интересно и т.д. В общем, оценка «отлично»!»

Правда, по словам Рамзана Кадырова, позже выяснилось, что это был розыгрыш, а интервью главы Чечни стал своеобразным подарком телеведущей на день рождения. Глава Чечни признался, что ему «понравилась находчивость Ясмины», и он вручил экзаменатору букет красивых роз.

Теги: