Мать 2 детей Майкла Джексона добивается опеки над ними

Американские СМИ пишут, что мать Майкла, Кэтрин Джексон, и один из братьев, Ти. Джей. Джексон, по решению суда совместно опекающие Принса, Пэрис и 12-летнего Бланкета, не волнуются.

Как пишет Комсомольская правда, 55-летняя Дебби Роу хочет получить опеку не только над своими биологическими детьми, которые скоро закончат школу, но и над младшим, который, говорят, занимается на дому. Кстати, недавно появились сообщения, что суррогатной матерью Бланкета была медсестра из Мексики.

Братья Майкла Джексона, Джермейн, Тито, Джеки и Марлон, выпустили совместное заявление, в котором выражают удивление, что миссис Роу вдруг вспомнила о детях, хотя много лет назад их фактически бросила. Причина, утверждают они, очевидна. Это, конечно же, деньги.

Одним из условий развода Майкла и Дебби в 1999 году был пункт, по которому она отказывалась от опеки над детьми в его пользу за 8 миллионов долларов. Дебби Роу недавно обручилась с другом и менеджером Майкла Джексона – Марком Шаффелем и живет на ранчо в Палмдейле, Калифорния, в 100 километрах от семейного дома Джексонов в Калабасасе. Она действительно совсем недавно стала играть существенную роль в жизни детей, пишет Daily Mail. Например, это Рождество они провели вчетвером на Гавайях.

Теги: