Spice Girls объединяются, но не в полном составе

Как стало известно Daily Mail, девушки ведут переговоры с командой аниматоров, чтобы стартовать со своим шоу в 2015 году. 

«Мы говорили об этом [возрождении группы]. Виктория не хочет, что мы полностью понимаем. Мы так гордимся ее невероятному успеху в моде в качестве дизайнера. От Виктории мы получили одобрение на то, чтобы сделать это», – сообщила Мелани Си в интервью. 

Виктория, которая растит четверых детей вместе с мужем футболистом Дэвидом Бекхэмом, не делает секрета из того, что не имеет желания воссоединиться со своими бывшими коллегами по группе в будущем, несмотря на невероятный успех на выступлении на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. 

«Я никогда не сделаю этого снова. Выступать на Олимпиаде было невероятной честью. Я была так горда этому. Это было замечательное время и я благодарю каждого за это», – поделилась Виктория, выступая перед журналистами Vanity Fair. 

Spice Girls прославились в середине 90-х после того, как дебютный хит Wannabe взлетел на вершины хит-парадов по всему миру. 

Теги: