Пожар в высотке в седьмом микрорайоне. ХРОНИКА

Пожар в высотке в седьмом микрорайоне. ХРОНИКА

Пожар в высотке в седьмом микрорайоне. ХРОНИКА

Пожар в строящемся многоэтажном жилом доме потушен. Как сообщили АПА из созданного на месте происшествия штаба, пожар на последнем этаже (800 кв.м.) строящегося дома охватил 600 кв.м. В результате пожара сгорела опалубка на участке 600 кв.м. Пожарным удалось предотвратить дальнее распространение пожара.

К тушению пожара были привлечены 4 бригады пожарных.

В ходе пожара никто не пострадал.

Устраняются последствия пожара.

***

Пожар в строящемся в Баку многоэтажном жилом здании локализован.

Как сообщает с места происшествия сотрудник Report, в результате пожара никто не пострадал.

Причины возгорания расследуются.

***

Министерство по чрезвычайным ситуациям распространило информацию в связи с пожаром в строящемся многоэтажном жилом доме.

Пожар вспыхнул на верхнем этаже здания.

В настоящее время пожарные службы Государственной противопожарной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям находятся на месте происшествия. О ходе тушения пожара будет предоставлена дополнительная информация.

Пожар в высотке в седьмом микрорайоне. ХРОНИКА Пожар в высотке в седьмом микрорайоне. ХРОНИКА Пожар в высотке в седьмом микрорайоне. ХРОНИКА Пожар в высотке в седьмом микрорайоне. ХРОНИКА

***

В строящемся многоэтажном здании в Баку начался пожар.

Как сообщает с места происшествия сотрудник Report, инцидент зарегистрирован на территории 7-го микрорайона Бинагадинского района.

Пожар зарегистрирован на верхнем этаже здания.

На место происшествия привлечены живая сила и техника Бинагадинской районной части пожарной охраны Государственной службы пожарной охраны.

Пожар в высотке в седьмом микрорайоне. ХРОНИКА

Теги:
Из этой рубрики