Наши футболисты не смогли обыграть сборную Македонии

Сборная Азербайджана по футболу провела 3-й товарищеский матч в 2018-ом году.

Как передает Report, соперником была сборная Македонии.

Матч, проходивший на стадионе «Мардан» в турецком городе Анталья, завершился со счетом 1:1. Оба гола были забиты с пенальти еще в первом тайме. На 6-ой минуте встречи, во время атаки сборной Азербайджана, был совершен фол на Намике Алескерове, за что был назначен 11-метровый штрафной удар арбитром встречи Халисом Озкахья. Ричард Алмейда воспользовавшись этой возможностью, забил первый гол сборной под руководством Гурбана Гурбанова.

Однако на 21-ой минуте, после использования системы VAR пенальти был назначен уже в пользу сборной Македонии. Удар Александра Трайковского с пенальти, назначенным за фол Руслан Абышова на Горане Пандеве, был точным.

Таким образом, Гурбан Гурбанов оформил вторую ничью со сборной. Первый раз вничью со счетом 0:0 был сведен матч со сборной Молдавии, 30-го января этого года, как раз на стадионе «Мардан». А 23-го марта сборная Азербайджана проиграла Беларуси со счетом 0:1, в матче который прошел в Баку.