Nar получил премию «Самый активный работодатель»

Nar получил премию «Самый активный работодатель»

Nar получил премию «Самый активный работодатель»2 марта 2018 года, на карьерной выставке организованной университетом ADA, Nar был удостоен премии «Самый активный работодатель». Возможности трудоустройства и студенческие программы, представленные оператором на выставке, привлекли большое внимание посетителей. На выставке приняли участие около 105 местных и иностранных компаний.

Главный исполнительный директор компании Azerfon Гуннар Панке выразил свою удовлетворенность наградой, полученной Nar, отличившимся особой активностью по ходу мероприятия: «Будучи местной компанией, Nar регулярно создает рабочие места для представителей азербайджанской молодежи. Мы стараемся помочь молодым талантам стать специалистами мирового уровня, и поддерживаем их в построении успешной карьеры. Мы гордимся тем, что Nar удостоился премии «Самый активный работодатель» от университета ADA, и благодарим всех участников выставки за оказанное внимание и интерес».

Нужно отметить, что в течение двух дней, карьерную выставку в университете ADA посетило более 800 человек. Большинство посетителей составляли студенты, которые получили возможность пообщаться непосредственно с представителями компаний, оценить карьерные возможности в различных компаниях, и получить информацию о доступных программах стажировки.

Компания Azerfon, начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также предоставившим абонентам широкий охват сети четвертого поколения (4G).  В рамках стратегии, направленной на постоянное усовершенствование качества своей сети, мобильный оператор представил услугу HD-Voice, позволяющую существенно улучшить качество и обеспечить более четкую передачу звука во время звонков. Сегодня, Nar предоставляет более 2 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 6500 базовых станций и охватывающей 93% территории страны.

Nar получил премию «Самый активный работодатель» Nar получил премию «Самый активный работодатель»

Теги:
Из этой рубрики