«Ени Мусават» показала роскошные виллы глава ИВ Бинагади

«Ени Мусават» показала роскошные виллы глава ИВ Бинагади

«Ени Мусават» показала роскошные виллы глава ИВ БинагадиВ Баку многие знают главу ИВ Бинагадинского района Халеддина Искандерова как «разрущителя домов». СМИ неоднократно писали об операциях главы ИВ по сносу домов и о том, на каких условиях он выдает разрешение на строительство.

Издание «Ени Мусават» узнало о том, что у Халеддина Искандерова есть роскошная собственность в селе Хангерверд Геранбойского района, а также в селе Михайловка Гёйгельского района.

«Вилла Халеддина Искандерова в Хангервенде сразу бросается в глаза из-за своих размеров. Как рассказали местные жители, Халеддин Искандеров за 1,5 дня снес старый отцовский дом до фундамента, привез дорогие стройматериалы и построил роскошную виллу. Старый забор он тоже снес и построил «китайскую стену». Ворота он заказал в Баку.

В селе Михайловка Гёйгельского района у Халеддина Искандерова тоже есть роскошная вилла.

Глава ИВ любит отдыхать на этой вилле, расположенной в живописном месте среди гор. Как говорят местные жители, приезжающие в последние годы в Гёйгель туристы даже фотографируются на фоне этой виллы. Самые дорогие земли именно в Михайловке, сотка стоит даже дороже, чем во многих районах Баку. Трудно сказать, на какие деньги Халеддин Искандеров купил в этом селе несколько гектаров земли, но явно не на зарплату. Не исключено, что деньги, собранные за разрешение на строительство в Бинагадинском районе, он потратил на эти виллы».

«Ени Мусават» показала роскошные виллы глава ИВ Бинагади «Ени Мусават» показала роскошные виллы глава ИВ Бинагади «Ени Мусават» показала роскошные виллы глава ИВ Бинагади «Ени Мусават» показала роскошные виллы глава ИВ Бинагади

Теги:
Из этой рубрики