Шарль Азнавур раскритиковал режим Саргсяна и предрек исчезновение Армении

Шарль Азнавур раскритиковал режим Саргсяна и предрек исчезновение Армении

Шарль Азнавур раскритиковал режим Саргсяна и предрек исчезновение АрменииВ то время, как одного сажают за то, что он украл два яйца, те, кто украл миллионы, остаются безнаказанными, в интервью французскому изданию Nouvelles d’Armenie заявил французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур. Как подчеркнул Азнавур, это для него неприемлемо. Об этом Minval.az сообщает со ссылкой на Радио Азатутюн.

«Мы должны понять, что у нас есть прекрасная страна для развития, иначе однажды она может исчезнуть как некоторые древние цивилизации. И ответственность за это будут нести руководители Армении», – сказал Азнавур.

По словам шансонье, он говорил с руководителями Армении по этой теме: «Я их не щажу. Я говорю то, что думаю».

Азнавур отметил, что своей работой он пытается сделать так, чтобы у Армении было много друзей. «Я призываю людей инвестировать в Армению, посвятить себя Армении».

По его словам, курс Армении сейчас неплохой, она продвигается вперед, некоторые вещи хороши, но главное препятствие – это клеймо коммунистического строя, для полного избавления от которого еще предстоит пройти немного пути.

Теги: