Васиф Талыбов провел встречу с главой иранского МИД

Васиф Талыбов провел встречу с главой иранского МИД

Васиф Талыбов провел встречу с главой иранского МИД

Находящийся с визитом в Иране председатель Верховного совета Нахчыванской Автономной Республики Васиф Талыбов 17 декабря провел встречу с главой МИД Ирана Мухаммедом Джавадом Зарифом.

На встрече В.Талыбов выразил удовлетворенность уровнем развития  отношений между ИРИ и Азербайджаном, в частнсти с НАР, подчеркнув заинтересованность в дальнейшем расширении связей в энергетической, туристической сферах и сфере грузоперевозок, передает АПА.

Глава МИД Ирана отметил, что иранский и азербайджанский народы считают обе страны своим домом: «ИРИ приветствует развитие связей с Азербайджаном во всех сферах и выражает полную готовность для этого. Особенно следует развить сотрудничество в таких сферах, как железная дорога, дорожное строительство, сельское хозяйство, совместные ПО, таможня, электроэнергия и др. сферы».

Васиф Талыбов провел встречу с главой иранского МИД Васиф Талыбов провел встречу с главой иранского МИД Васиф Талыбов провел встречу с главой иранского МИД Васиф Талыбов провел встречу с главой иранского МИД

Теги:
Из этой рубрики