Закир Гасанов открыл пункт управления тактического учебного городка

Закир Гасанов открыл пункт управления тактического учебного городка

Закир Гасанов открыл пункт управления тактического учебного городка

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства приняли участие в открытии новопостроенного пункта управления тактического учебного городка.

Во время доклада об учебном городке и пункте управления было отмечено, что здесь создана необходима инфрастуктура для размещения привлекаемого к учениям личного состава. Об этом информирует официальный сайт Минобороны Азербайджана.

В тактическом учебном городке, построенном в соответствии с условиями, приближенными к боевым, предусмотрено проведение занятий по огневой подготовке, обучению и отработке способов выполнения боевых задач с целью усовершенствования практических навыков по управлению различной боевой и специальной техникой в сложных рельефных и погодных условиях.

Затем министру обороны были представлены образцы различных боевых средств и технического оборудования, изготовленных в рамках меморандума о сотрудничестве в военно-технической сфере и в области образования, подписанного между Военной Академией Вооруженных сил и Национальной Академии Наук Азербайджана, а также продемонстрированы их боевые возможности.

Закир Гасанов открыл пункт управления тактического учебного городка Закир Гасанов открыл пункт управления тактического учебного городка Закир Гасанов открыл пункт управления тактического учебного городка Закир Гасанов открыл пункт управления тактического учебного городка Закир Гасанов открыл пункт управления тактического учебного городка Закир Гасанов открыл пункт управления тактического учебного городка

Теги:
Из этой рубрики