Ильхам Алиев заявил о борьбе с коррупцией в стране

Ильхам Алиев заявил о борьбе с коррупцией в стране

Ильхам Алиев заявил о борьбе с коррупцией в стране

«ASAN xidmət» – самое эффективное средство против коррупции и взяточничества. Конечно, с этой бедой должны бороться все, в том числе Азербайджан. Мы ведем борьбу, принимаются административные меры и меры наказания».

Как сообщает АПА, об этом в Губе на открытии комплекса «ASAN həyat» Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев.

«Однако наиболее эффективными являются систематичные и институциональные меры. «ASAN» взял на себя и этот вопрос. Отношение к гражданам, ответственный подход к работе во всех государственных структурах должны быть такими, как в «ASAN». «ASAN» – это не только национальный бренд, который сегодня пропагандирует Азербайджан, сегодня «ASAN» применяет новые, современные, присущие культуре и менталитету нашего народа ценности. «ASAN» играет большую роль в общественной жизни страны. Уверен, что деятельность этого центра будет очень успешной, потому что у каждого нового центра есть что-то новое. Каждый раз, участвуя в открытии нового центра, меня информируют о новых идеях, инновациях, и каждый новый центр имеет еще большую функциональность. Я уверен, что Губинский центр «ASAN xidmət» окажет очень хорошие услуги всем гражданам – не только жителям Губы, но и жителям близлежащих районов, – услугами этого центра смогут воспользоваться 500 тысяч человек», – подчеркнул глава государства.

Теги:
Из этой рубрики