Путин пообещал скоро принять решение об участии в выборах президента

Путин пообещал скоро принять решение об участии в выборах президента

Путин пообещал скоро принять решение об участии в выборах президентаПрезидент России Владимир Путин пообещал участникам форума «Доброволец России — 2017», что в ближайшее время примет решение о своем участии в выборах президента России 2018 года.

«Это всегда для любого человека очень ответственное решение, потому что мотивом при принятии решения может быть только стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее. А достичь этих целей можно только при одном условии – если люди доверяют и поддерживают», – заявил Путин, отвечая на вопросы одного из волонтеров и ведущего церемонии Дмитрия Губерниева о том, примет ли он участие в предстоящих выборах. Об этом сообщает РБК.

В свою очередь Путин обратился к участникам форума с вопросом поддержат ли те его кандидатуру и, услышав в ответ многоголосое «Да-а-а-а!», пообещал принять решение «в ближайшее время».

«Оно [решение] будет принято в ближайшее время. И принимая его, я, конечно, буду иметь в виду и наш сегодняшний разговор, и вашу реакцию. Спасибо вам большое», – сказал Путин.

Теги: