Внук королевы Елизаветы II объяснил, почему так обрадовался обручению брата

Внук королевы Елизаветы II объяснил, почему так обрадовался обручению брата

Внук королевы Елизаветы II объяснил, почему так обрадовался обручению брата

«Мы с Кэтрин очень рады за Гарри и Меган и желаем им счастья! У них впереди чудесное время, я желаю им насладиться помолвкой и подготовкой к свадьбе. Надеюсь, все у них пройдет, как по маслу!» — заявил Уильям, когда было объявлено об обручении  его младшего брата. «Между прочим, у меня лично есть особый повод радоваться тому, что он скоро станет женатым мужчиной, а в его доме уже появилась хозяйка. Надеюсь, теперь он перестанет, наконец, таскать еду из моего холодильника во дворце, чем он регулярно занимался последние два года!» — со смехом признался Уильям (цитата по 7Дней).

Впрочем, помолвка Гарри обрадовала не только его брата, но и всю королевскую семью. Так, герцогиня Кэтрин заявила, что она была рада познакомиться с Меган Маркл и что невеста Гарри ей очень нравится. Мачеха Гарри Камилла, герцогиня Корнуольская, призналась: известие об обручении Гарри стало самой радостной новостью из всех, что она узнала за последнее время. А королева Елизавета, как утверждают, выразила свое удовлетворение по поводу того, что Гарри теперь наконец-то окончательно угомонится. И никому из членов их семьи не придется больше за него краснеть, как было когда-то — в то время, когда принц играл в бильярд на раздевание и в прессе появлялись его фото «в чем мама родила». Или когда он приходил на вечеринку, переодевшись шутки ради в нацистскую форму…

На самом деле, все друзья Гарри уверены, что Меган оказывает на Гарри исключительно положительное влияние. Между прочим, ради него она уже отказалась от своей актерской карьеры, уйдя из сериала «Форс-мажоры», где играла одну из главных ролей — чтобы иметь возможность посвятить все время своей новой семье. А кроме того, Меган оставила и благотворительные проекты, которыми занималась в Америке и Канаде, ради того, чтобы включиться в новые в Британии — уже как будущий член королевской семейства.

Напомним: Меган станет законной супругой Гарри уже совсем скоро. Вчера было объявлено, что свадьба состоится в мае 2018-го. Венчание, как стало известно, пройдет в часовне St.George’s Chapel, а свадебный банкет пройдет в Виндзорском замке.

Теги: