Завтра пройдут приемные экзамены на госслужбу

Завтра пройдут приемные экзамены на госслужбу

Завтра пройдут приемные экзамены на госслужбу

Государственным экзаменационным центром 18 ноября будет проведен тестовый экзамен по приему на госслужбу по группам AA, AB и AC, относящимся к категории А административных должностей (административные руководящие (управляющие) позиции).

Как сообщили Report в пресс-службе ГЭЦ, экзамен пройдет посредством компьютеров.

Экзамен состоится по адресу: город Баку, Насиминский район, улица Абдулвахаба Саламзаде, 28 (бывшее здание Бакинского университета «Азия»).

Регистрация завершается в 18:00 17 ноября.

Желающие принять участие в экзамене должны создать «Личный кабинет» на портале ГЭЦ. После создания «Личного кабинета» и перечисления необходимых средств на счет следует пройти онлайн-регистрацию на сайте ГЭЦ через службу «Онлайн-регистрация для участия в тестовом экзамене по приему на госслужбу». Более подробно о регистрации на экзамен и других необходимых вопросах можно узнать, перейдя по ссылке: http://dim.gov.az/news/events/3493/.

Напомним, что тестовый экзамен по группам BA и BB, относящимся к административным должностям госслужбы категории В (административные исполнительные позиции), состоится 17 декабря. Регистрация для участия на экзамене продлится до 6 декабря. Более подробно можно ознакомиться по ссылке: http://dim.gov.az/news/events/3494/.

Теги:
Из этой рубрики