У Орландо Блума роман с итальянской актрисой

У Орландо Блума роман с итальянской актрисой

У Орландо Блума роман с итальянской актрисой

Орландо Блум, прибывший в Рим ради премьеры своего нового фильма «Romans» на Римском кинофестивале, озадачил гостей мероприятия. Дело в том, что он появился на красной дорожке с красоткой, хорошо известной в Италии актрисой Майей Санса. Мало кто был в курсе, что они вообще знакомы. У тому же Майя не имела никакого отношения к фильму Блума. Но он не отходил от нее весь вечер ни на шаг. Более того, 40-летний Орландо даже пригласил ее c собой на сцену во время короткой пресс-конференции, предшествовавшей показу, усадил рядом и нежно держал за руку. А Майя бросала на него восхищенные взгляды и смеялась над каждой его шуткой.

Как сообщает издание 7Дней, мало того, по окончании мероприятия, как удалось выяснить проследившим за парочкой репортерам, Санса и Блум не разъехались по своим гостиницам, а отправились на прогулку по ночному Риму. И папарацци удалось заснять, как они бродили по улицам города в обнимку. То он нежно обвивал рукой ее талию, то она обнимала его за плечи. Так они и бродили всю ночь, прижавшись друг к другу…

Как удалось позднее выяснить, Блум и Санса знакомы уже очень давно: они встретились еще когда оба учились в актерской лондонской школе Guildhall Schoоl of Music and Drama. Однако в вечер премьеры, что могут засвидетельствовать как многочисленные гости фестиваля, так и проследившие за парочкой папарацци, их поведение меньше всего походило на встречу всего лишь «двух старых друзей». Было просто невозможно не заметить, что оба увлечены друг другом.

Впрочем, Орландо сейчас вполне может позволить себе новый роман, ведь актер не связан никакими обязательствами. В начале прошлого года он расстался с Кэти Перри и с тех пор пока не обзавелся постоянной подружкой. А вот у Майи после ее ночной прогулки с Блумом могут возникнуть проблемы. Дело в том, что несколько лет назад она обручилась с актером Фабрисом Скоттом и родила от него дочку Талиту, которой сейчас 4 года. Впрочем, дальнейшее развитие событий покажет, устоят ли ее отношения с женихом после того, как фото Майи с известным бабником Орландо появились в прессе.

Теги: