В Нахчыване прошел военный парад

В Нахчыване прошел военный парад

В Нахчыване прошел военный парад

В Нахчыванской Автономной Республике 18 октября – в День Государственной независимости Азербайджана – в связи с 25-летием создания первой национальной воинской части прошел военный парад.

Как сообщает «Тренд», в мероприятии приняли участие председатель Али Меджиса Нахчыванской АР Васиф Талыбов и министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов, сообщает министерство обороны.

В военном параде приняли участие около двух тысяч личного состава Отдельной общевойсковой армии Вооруженных сил Азербайджана в Нахчыванской АР, воинских частей и соединений, более 160 единиц военной техники и огневых систем, в том числе более 10 боевых вертолетов и самолетов. Тысячи жителей автономной республики наблюдали за военным парадом.

Проведение в Нахчыване в День независимости военного парада в связи с 25-летием создания первой национальной воинской части еще раз продемонстрировало силу и мощь соединений и частей Вооруженных сил Азербайджана в автономной республике.

В Нахчыване прошел военный парад В Нахчыване прошел военный парад В Нахчыване прошел военный парад В Нахчыване прошел военный парад В Нахчыване прошел военный парад В Нахчыване прошел военный парад В Нахчыване прошел военный парад В Нахчыване прошел военный парад В Нахчыване прошел военный парад В Нахчыване прошел военный парад В Нахчыване прошел военный парад В Нахчыване прошел военный парад

Теги:
Из этой рубрики