Очередной Бакинский шопинг фестиваль стартует 15 октября

Очередной Бакинский шопинг фестиваль стартует 15 октября

Очередной Бакинский шопинг фестиваль стартует 15 октября

Определены даты проведения Бакинского шопинг фестиваля, цель которого превратить Баку в региональный центр торговли – с 15 октября по 15 ноября.

Шопинг фестивали входят в число самых ожидаемых покупателями мероприятий. На протяжении определённого промежутка времени покупателям предоставляется возможность приобрести товары и услуги по самым выгодным ценам. А гражданам Азербайджана и зарубежным гостям Бакинский шопинг фестиваль предоставляет эту возможность дважды в год на протяжении целого месяца.

Во время фестиваля покупатели в более, чем 400 магазинах Баку, смогут приобрести одежду, электронику, бытовую технику, мебель, парфюмерию и косметику, а также другие товары от ведущих мировых брендов в рамках специальных кампаний и со скидками. К тому же к товарам будет применена система Tax Free. Помимо этого, во время фестиваля предусмотрено проведение интерактивных игр, показов мод и других мероприятий развлекательного характера.

Граждане Азербайджана и зарубежные гости, сделавшие покупки на сумму более 100 AZN в магазинах, отмеченных стикерами «Baku Shopping Festival – Tax Free», получают возможность вернуть определенную часть налога на добавленную стоимость от потраченной суммы. Возврат НДС возможен только в магазинах отмеченных данными стикерами. Магазины без стикера не являются участниками системы Tax Free. Данная определенная часть суммы НДС может быть возвращена как наличными, так и переводом на карту/счёт. Таким образом, во время фестиваля вы приобретаете понравившиеся товары по более выгодным ценам.

В фестивале участвуют все магазины, рестораны и другие объекты, которые располагаются в Баку и на которых есть логотип Бакинского шопинг фестиваля. Любой магазин, расположенный в Баку, являющийся плательщиком НДС или упрощенного налога, желающий популяризировать свой бренд посредством участия в фестивале, привлечь большее количество местных и иностранных покупателей и тем самым увеличить товарооборот может стать участником Бакинского шопинг фестиваля.  С условиями участия в фестивале можно ознакомиться на странице: http://bakushopfest.com/merchant-terms/. Желающие присоединиться к фестивалю в качестве участников могут связаться по электронной почте [email protected] или по короткому номеру: 1547.

Проведением Бакинского шопинг фестиваля занимается Бюро конгрессов при Министерстве культуры и туризма Азербайджана. Впервые Бакинский шопинг фестиваль прошел с 10 апреля по 10 мая 2017 года. С помощью привлекательных предложений и широкомасштабной рекламной кампании фестиваль планирует увеличить поток туристов в страну и этим дать толчок развитию таких сфер экономики как туризм, гостиничный бизнес, торговля, услуги, транспорт и др. Бакинский шопинг фестиваль стимулирует увеличение оборота продаж, предоставляя выгодные условия шопинга и возможности развлекательного характера не только туристам, но и местным потребителям.

Получить информацию о Бакинском шопинг фестивале и связаться с организаторами можно по телефону или электронной почте:

Тел: 0124982063

E-mail: [email protected]
Web: www.bakushopfest.com

Для медиа-обращений: http://bakushopfest.com/for-media-inquiries/

Теги:
Из этой рубрики