Глава государства присутствует на игре чемпионата Европы по волейболу

Глава государства присутствует на игре чемпионата Европы по волейболу

Глава государства присутствует на игре чемпионата Европы по волейболу

Национальная сборная Азербайджана, входящая в группу А на чемпионате Европы по волейболу среди женщин, в пятницу проводит встречу со сборной Венгрии.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев наблюдает за игрой национальной сборной, сообщает «Тренд».

В стартовом составе сборной Азербайджана на игру, проходящую в Национальной арене гимнастики, вышли Ксения Поздняк, Одина Байрамова, Алена Гасанова, Наталья Мамедова, Кристина Ягубова, Полина Рагимова и Валерия Мамедова.

После исполнения государственных гимнов Азербайджана и Венгрии прозвучал стартовый свисток судьи.

Несмотря на то, что в начале первого сета национальная команда Азербайджана вышла вперед, очень скоро венгерским волейболисткам удалось добиться преимущества. Однако продемонстрировав сильную волю и упорство, азербайджанские волейболистки смогли выиграть сет со счетом 25:23.

Глава государства присутствует на игре чемпионата Европы по волейболу Глава государства присутствует на игре чемпионата Европы по волейболу Глава государства присутствует на игре чемпионата Европы по волейболу Глава государства присутствует на игре чемпионата Европы по волейболу Глава государства присутствует на игре чемпионата Европы по волейболу Глава государства присутствует на игре чемпионата Европы по волейболу

Теги:
Из этой рубрики