Эльман Зейналов феерит на «Фабрике звезд»

Эльман Зейналов феерит на "Фабрике звезд"

Эльман Зейналов феерит на "Фабрике звезд"

На российском канале МУЗ-ТВ стартовал проект «Новая Фабрика звезд», ее участником стал 23-летний азербайджанец из Ростова-на-Дону Эльман Зейналов.

Накануне на канале МУЗ ТВ состоялся концерт-открытие «Новой Фабрики звезд» с участием звезд российского шоу-бизнеса и 16 юных талантов, выбранных продюсером проекта Виктором Дробышем среди 15000 претендентов.

Одним из 16 счастливчиков стал азербайджанец Эльман Зейналов, выступивший на открытии «Новой Фабрики звезд» в дуэте с Ани Лорак, исполнив хит «Сопрано».

«Я пришел за победой, а не устанавливать дружеские связи. Я составлю достойную конкуренцию Тимати и добьюсь успеха», – цитирует Эльмана Зейналова российское издание StarHit.

Эльману Зейналову 23 года и он из Ростова-на-Дону. За 5 месяцев до свадьбы невеста Эльмана вернула ему кольцо, уехав в Москву вместе с продюсером строить карьеру певицы. После чего Эльман обещал себе, что за короткий срок станет знаменитым.

Мечта детства – участие в проекте «Фабрика Звезд», ради этого он готов отказаться от самых заманчивых предложений», – рассказывается в профайле исполнителя, размещенном на странице проекта «Новая Фабрика звезд» в социальной сети Instagram.

Эльман Зейналов феерит на "Фабрике звезд"

Теги:
Из этой рубрики