В Баку зять генерала снес ворота его дома и проткнул шины автомобилей

В Баку зять генерала снес ворота его дома и проткнул шины автомобилей

В Баку зять генерала снес ворота его дома и проткнул шины автомобилейВ Баку разъяренный мужчина проткнул шины автомобилей своего тестя.

Как передает «Минвал» со ссылкой на Qafqazinfo, Этибар Гусейнов обратился в полицию и сообщил, что вчера днем муж его дочери, житель Баку Абдиев Кямран Лятиф оглу 1982 года рождения, снес на своем автомобиле марки Hyundai ворота его дома в поселке Патамдарт. Затем он проткнул ножом шины стоящих во дворе автомобилей BMW с государственным номерным знаком 90 FH 018, Toyota с государственным номерным знаком 90 FG 494 и Mercedes Gelandewagen с государственным номерным знаком 90 VX 949.

Отмечается, что инцидент произошел на почве бытовой ссоры. Так, Э.Гусейнов хотел развода своей дочери с К.Абдиевым, но последний был не согласен, в связи с чем совершил это действие.

По полученной информации, Э.Гусейнов является генерал-майором и занимает высокую должность в правоохранительных органах. Он приходится двоюродным братом бывшему военному комиссару Азербайджана, депутату Милли Меджлиса, генерал-лейтенанту Алиаге Гусейнову.

Дочь Э. Гусейнова вышла замуж за К.Абдиева в прошлом году.

Теги:
Из этой рубрики