Хотите ли вы выиграть $700 миллионов?

Хотите ли вы выиграть $700 миллионов?

Ближайший тираж американской лотереи Powerball состоится в среду, 23 августа, в 23:00 по североамериканскому восточному времени, и на кону огромный джекпот, $700 миллионов. В США уже сейчас наблюдается небывалый ажиотаж – в лотерейные киоски выстраиваются очереди из желающих приобрести билеты, а миллионы жителей других стран ищут способ вступить в игру онлайн.

Хотите ли вы выиграть $700 миллионов?

Мифы об участии в лотерее Powerball – США из других стран

Есть большое количество заблуждений об участии в лотерее Powerball из-за пределов США. Рассмотрим некоторые из них.

– Миф 1: Туристам нельзя играть в лотерею Powerball. Это не так. Согласно правилам лотереи Powerball – США, нерезиденты США вправе участвовать в лотерее: “Вам не нужно быть гражданином или резидентом страны, чтобы принять участие в игре. Туристы также могут участвовать в лотерее”.

– Миф 2: Нерезиденты США могут играть в Powerball – США точно так же, как американцы. Почти правда, только здесь есть одно но… Вы можете приобрести билеты у лицензированных ритейлеров в США, но получить приз вы сможете лишь при условии, что билет останется на территории США.

– Миф 3: Лотерейные выигрыши нерезидентов США не облагаются налогом. Это не так. Если гражданин Азербайджана выиграет в лотерею Powerball – США, он будет обязан выплатить налог на свой выигрыш в США.

Как легально играть в Powerball – США из Азербайджана

Если вы хотите побороться за джекпот Powerball, будучи гражданином Азербайджана, вы можете сделать это двумя способами.

  1. Пересечь границу и приобрести билет лично

Вы можете лично отправиться в США, чтобы приобрести билет лотереи Powerball у официального ритейлера, при условии, что потом вы не будете вывозить его за пределы США.

  1. Зарегистрироваться на сайте и принять участие в лотерее из дома

Участвовать в лотерейных тиражах США из Азербайджана так же просто, как если бы вы находились там лично. Все, что для этого нужно сделать – купить лотерейные билеты Powerball к тиражам, которые проходят в Орландо, каждую среду и субботу в 23:00 EST на сайте TheLotter онлайн!

Выбирайте 5 основных номеров от 1 до 69, а также шар «пауэрбол» из диапазона 1-26, совпадение которых позволит сорвать баснословный американский джекпот или 8 второстепенных призов!

theLotter.com – первая в мире служба доставки лотерейных билетов, которая позволяет людям заказывать официальные лотерейные билеты со всего мира, не взимая комиссий с выигрышей.

Хотите ли вы выиграть $700 миллионов?

В начале прошлого года водитель из Подмосковья выиграл €824 тысячи в Австрия – Лото

Со дня основания в 2002 году этот сервис помог людям выиграть более $70 миллионов: в конце 2015 года игрок из Ирака сорвал $6,4-миллионный джекпот в лотерею Орегон Мегабакс. В 2016 году пенсионер из Эль-Сальвадора выиграл миллион долларов, а игрок из Канады взял второй приз в $1.35 млн. в Powerball-США. И наконец, в начале прошлого года водитель из Подмосковья выиграл €824 тысячи в Австрия – Лото!

На правах рекламы

Теги:
Из этой рубрики