При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек

При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек

При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек

При пожаре в частном секторе в Ростове-на-Дону пострадали 45 человек. Семеро из них были госпитализированы с ожогами и отравлением продуктами горения в состоянии средней степени тяжести, остальные получили медицинскую помощью амбулаторно. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональный центр медицины катастроф.

В понедельник, 21 августа, в частном секторе Ростова-на-Дону произошел пожар. Возгорание быстро разрослось и к середине дня огнем были охвачены порядка 30 домов. В городе был введен режим чрезвычайно ситуации. В районе пожара пострадали около 100 зданий, в том числе хозяйственные строения, сообщил начальник ГУ МЧС по Ростовской области Валерий Синьков, передает «РИА Новости».

К 19:00 по мск (20.00 – бак.вр.) пожар удалось локализовать на площади 10 тыс. кв. м. В течение дня за помощью «по различным вопросам» обратились около 420 человек, отмечал губернатора Ростовской области Василий Голубев. Всего из зоны пожара были эвакуированы 650 человек.

При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек При пожаре в Ростове-на-Дону пострадали десятки человек

Теги: