Тяжелое ДТП в Лянкяране: есть погибшие и пострадавшие

Тяжелое ДТП в Лянкяране: есть погибшие и пострадавшие

Тяжелое ДТП в Лянкяране: есть погибшие и пострадавшие

В Лянкяране произошло серьезное ДТП, есть погибшие и раненые.

Как сообщает АПА, авария зарегистрирована на трассе Алят-Астара у города Лиман Лянкяранского района. Так, в результате столкновения автомобилей марки «ВАЗ 2107» и Mercedes, погибли 2 человека, еще пятеро доставлены в тяжелом состоянии в центральную больницу Лянкяранского района.

Согласно предварительной информации, аварию спровоцировала корова, неожиданно выбежавшая на проезжую часть. Водитель Mercedes, не справившись с управлением, сбил насмерть животное, после чего врезался в «семерку».

Установлены личности 4 из 5 лиц, пострадавших. Это – житель Астары Сулейманов Рустам Тариф оглу 1984 г.р. (водитель Mercedes), жительницы Сумгайыта Гусейнова Солмаз Малик гызы 1980 г.р., Микаилова Ирада 1984 г.р. и житель Лянкярана Ализаде Эльмеддин Джаббар оглу, а также Махир Таджир оглу Алимирзазаде 2004 г.р.

Отметим, что при ДТП погибли водитель и пассажир «Жигулей» жители села Хавзава Лянкяранского района Кямран Худиев и Сабина Алимирзаева.

Тяжелое ДТП в Лянкяране: есть погибшие и пострадавшие Тяжелое ДТП в Лянкяране: есть погибшие и пострадавшие Тяжелое ДТП в Лянкяране: есть погибшие и пострадавшие

Теги:
Из этой рубрики