Сотрудник McDonald’s шокировал грязью на кухне ресторана

Сотрудник McDonald's шокировал грязью на кухне ресторана
Сотрудник McDonald's шокировал грязью на кухне ресторана
На снимках с кухни запечатлены грязный пол, немытое оборудование и (крупным планом) почерневшие детали машины для приготовления мороженого.

Молодой человек из штата Луизиана (США) выложил фотографии с кухни «Макдональдса» несколько дней назад. Снимки появились в «твиттере» пользователя, называющего себя Ником. Подробности рассказал портал Дни.ру.

Посты быстро собрали тысячи репостов и комментариев. По данным издания Daily Mail, после публикации шокирующих снимков Ника уволили с работы. Отмечается, что парень не расстроился, напротив, он заявил, что все произошло согласно его плану.

«Это вылезло из автомата с мороженым, если кому интересно»

«Мило и грязно…»

«Это для всех, кто думает, что я вру»

«Раз уж я решил разоблачить McDonald’s, то, пожалуй, покажу вам, что вы на самом деле едите… свежак, прямо из морозилки».

В комментариях к фото пользователи «Твиттера» разделились на тех, кого увиденное шокировало, и тех, кто заявил, что по одному ресторану нельзя судить о качестве еды в «Макдональдсах» в целом.

«Как ваш твит об одном ресторане может говорить обо всех «Макдональдсах»??»

«Не знаю, что надо сделать с автоматом, чтоб он так выглядел, у нас чистый».

«Вот как это выглядит, когда менеджеры выполняют свою работу»

Как и следовало ожидать, сотрудники конкурирующих с «Макдональдсом» сетей быстрого питания не заставили себя ждать и тут же поделились фото с чистых кухонь своих ресторанов.

«В это же время в «Вендис»

«В «Чик-фил-А»

Несмотря на бурную полемику в соцсетях, представители «Макдональдса» пока никак не прокомментировали информацию.

Теги: