Россияне заплатили около 75 тыс. манат за оздоровительный тур в Азербайджан

Россияне заплатили около 75 тыс. манат за оздоровительный тур в Азербайджан

Россияне заплатили около 75 тыс. манат за оздоровительный тур в АзербайджанТрое российских путешественников заплатили почти 2,6 миллиона рублей (74, 880 манат) за лечебно-оздоровительную поездку в Азербайджан. Об этом говорится в пресс-релизе туроператора BSI Group, поступившем в «Ленту.ру».

Путевка включает в себя перелет бизнес-классом, размещение в двух номерах пятизвездочного отеля, расположенного в 200 километрах от Баку, и диетическое питание.

В цену тура также вошли индивидуальные медицинские программы для отдыхающих общей стоимостью 1,7 миллиона рублей. Россияне отправятся в Азербайджан в августе и пробудут там семь дней.

В мае стало известно, что азербайджанский город Нафталан был признан самым популярным у путешественников из России оздоровительным курортом ближнего зарубежья в 2017 году. Данный населенный пункт известен своими ваннами с целебной нефтью.

В том же месяце сообщалось, что наиболее востребованным в плане активного отдыха курортом на лето оказался сочинский «Роза Хутор».

Теги:
Из этой рубрики