Трамп подверг дочь Бжезинского резкой обструкции

Трамп подверг дочь Бжезинского резкой обструкции

Трамп подверг дочь Бжезинского резкой обструкции

Президент США Дональд Трамп высмеял внешность и темперамент телеведущей Мики Бжезински, дочери бывшего советника президента США Збигнева Бжезинского, сообщает Газета.ру со ссылкой на Associated Press.

Трамп ополчился на ведущих Мику Бжезински и Джо Скарборо, которые раскритиковали его в своем шоу на канале MSNBC «Утренний Джо».

«По слухам, шоу «Утренний Джо» плохо отзывается обо мне (больше его не смотрю). Но зачем же тогда не обладающая высоким I.Q. сумасшедшая Мика вместе с психом Джо приезжали ко мне три ночи подряд на новогодних каникулах и настаивали на встрече? После подтяжки лица она выглядела жутко. Я отказал!», — написал Трамп в твиттере.

Бжезински ответила президенту, разместив в твиттере фотографию коробки Cheerios с фразой «для маленьких рук». По слухам, Трамп всегда переживал по поводу размера своих рук.

Во время шоу, вышедшего в среду, Бжезински и Скарборо шутили над Трампом за то, что он выпустил на нескольких из своих гольф-курортов фальшивый журнал Times, со своей фотографией на обложке.

По словам Скарборо, они действительно посещали один из курортов Трампа во Флориде, чтобы взять у него интервью.

Теги:
Из этой рубрики