По инициативе Лейлы Алиевой будет реконструирован Бакинский зоопарк

По инициативе Лейлы Алиевой будет реконструирован Бакинский зоопарк

По инициативе Лейлы Алиевой будет реконструирован Бакинский зоопарк

По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, учредителя и руководителя Общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой в Бакинском зоопарке, который действует уже более 80 лет, будут проведены работы по реконструкции и восстановлению.

Как сообщили в «Минвалу» Фонде, в адрес Лейлы Алиевой, которая активно занимается вопросами защиты окружающей среды, поступило множество обращений от жителей столицы в связи с ремонтом зоопарка.

Вчера Л.Алиева снова посетила Бакинский зоопарк, ознакомилась с ситуацией и планом предстоящих работ.

В рамках работ по ремонту и реконструкции планируется расширить территорию парка, превратить его в более удобное место для посетителей, улучшение условий содержания животных, а также строительство различных развлекательных объектов. В результате работ по реконструкции территория парка будет увеличена вдвое. Для того  чтобы животные жили в условиях, наиболее близких к их ареалу обитания, а также для удобства посетителей в зоопарке будет создана более естественная среда, современный дизайн.

 

По инициативе Лейлы Алиевой будет реконструирован Бакинский зоопарк По инициативе Лейлы Алиевой будет реконструирован Бакинский зоопарк По инициативе Лейлы Алиевой будет реконструирован Бакинский зоопарк По инициативе Лейлы Алиевой будет реконструирован Бакинский зоопарк По инициативе Лейлы Алиевой будет реконструирован Бакинский зоопарк

Теги:
Из этой рубрики