Даниэль Риккардо выиграл Гран-при Азербайджана Формулы 1

Пилот команды Red Bull Даниэль Риккардо в воскресенье стал победителем Гран-при Азербайджана Формулы 1 2017.

Как пишет «Тренд», вторым финиш пересек Валттери Боттас (Mercedes).

Третье место занял самый юный пилот соревнований Лэнс Стролл (Williams).

Президент Азербайджана Ильхам Алиев вручил Кубок победителю Гран-при Европы Формулы 1 пилоту команды Red Bull Даниэлю Риккардо.

Даниэль Риккардо выиграл Гран-при Азербайджана Формулы 1 Даниэль Риккардо выиграл Гран-при Азербайджана Формулы 1 Даниэль Риккардо выиграл Гран-при Азербайджана Формулы 1

Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева вручила Кубок конструкторов команде Red Bull.

Финишировавшему вторым Валттери Боттасу (Mercedes) награду вручил министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов.

Занявшего третье место Лэнса Стролл (Williams) наградил президент Автомобильной федерации Азербайджана Анар Алакбаров.