Бейонсе родила близнецов

Бейонсе родила близнецов

Бейонсе родила близнецов

Поклонники Бейонсе ликуют: согласно распространившейся информации, певица, наконец-то, родила своих близнецов. Как сообщает издание 7Дней, первым об этом сообщило интернет-издание hollywoodlife.com.

По сведениям информатора издания, 35-летняя певица произвела на свет  детей еще вчера. Бейонсе видели в родильном отделении госпиталя в Лос-Анджелесе, где она до этого не появлялась ни разу. Причем, ее приезд туда вряд ли мог быть связан с очередной консультацией по поводу беременности: на протяжении  9 месяцев Бейонсе регулярно посещала своего доктора, который работает в совсем другом медицинском учреждении. Мало того, нашлись свидетели, утверждающие, что они видели вчера в той же клинике еще и телохранителей звезды, которые заносили в больницу два автокресла для самых маленьких.

А другому изданию — NY Daily News  — удалось подтвердить информацию о состоявшихся родах у одного из друзей певицы. Более того, источник здания утверждает, что Бейонсе стала счастливой мамой девочки и мальчика.

Напомним, о том, что певица снова станет мамой, ее супруг Джей Зи сообщил в феврале этого года. Он заявил тогда: «Мы счастливы поделиться с вами замечательной новостью. В нашей семье появятся еще сразу два ребенка!»

Кроме близнецов, у Бейонсе и ее супруга Джей Зи, которые сыграли свадьбу в 2008-м, есть еще пятилетняя дочка Блю Айви.  Между прочим, она, по плану ее родителей, должна была присутствовать при родах.

Хотя певица и ее муж пока что не подтвердили новость о рождении близнецов, возможно, они сделают это позднее. Ведь когда в 2012-м появилась на свет Блю Айви, они сделали официальное заявление об этом только два дня спустя.

Теги: