Меланья Трамп переехала в Белый дом

Меланья Трамп переехала в Белый дом

Меланья Трамп переехала в Белый дом

Первая леди США Меланья Трамп сообщила в воскресенье, что рада переезду в Белый дом, опубликовав в Twitter фотографию с видом из окна официальной резиденции американского президента, передает ТАСС.

«С нетерпением жду прекрасных моментов, которые будут у нас в новом доме», – написала она, добавив хэштег #movingday («день переезда»).

Меланья Трамп переехала в Белый дом

Ранее газета Politico со ссылкой на источники сообщала, что переезд в Вашингтон Меланьи и младшего сына президента Бэррона, ранее проживавших в небоскребе Trump Tower на Манхэттене в Нью-Йорке, должен произойти 14 июня, после окончания у Бэррона учебного года.

У 70-летнего президента США Дональда Трампа пятеро детей от трех браков – две дочери и трое сыновей. За исключением Бэррона все они уже взрослые люди. В частности, его дочь Иванка считается помощником президента и имеет в Белом доме свой кабинет. Проживает она вместе со своим супругом, одним из ближайших советников президента Джаредом Кушнером, в трехэтажном особняке в Калораме – элитном районе Вашингтона.

Теги: