Профессионализм азербайджанских миротворцев высоко оценен

Профессионализм азербайджанских миротворцев высоко оценен

Профессионализм азербайджанских миротворцев высоко оценен

Образцовая служба и профессионализм военнослужащих Вооруженных сил Азербайджанской Республики, обеспечивающих безопасность международного аэропорта имени Хамида Карзая (HİKA) в рамках миссии НАТО «Решительная поддержка», проводимой в Исламской Республике Афганистан были высоко оценены.

Как сообщается на сайте Минобороны, командир гарнизона HKİA генерал-майор Мурат Селчук Чол направил благодарственное письмо Министру обороны генерал-полковнику Закиру Гасанову об отличии при исполнении служебных обязанностей азербайджанских миротворцев.

В письме в частности говорится:

«Хочу выразить огромное удовлетворение высоким уровнем образцовой службы азербайджанских миротворцев, проходящих службу в Международном аэропорту имени Хамида Карзая в рамках миссии НАТО «Решительная поддержка», проводимой в Исламской Республике Афганистан.

Выражаю Вам благодарность от имени 5 тысячи военнослужащих и гражданского персонала из 52-х стран, проходящих службу в воинской части в Международном аэропорту имени Хамида Карзая.

Приложив большие усилия и проявив высокую бдительность и дисциплину, азербайджанские военные внесли огромный вклад в обеспечение безопасности, а также в успех, достигнутый группой защиты сил. Азербайджанские миротворцы установили дружеские взаимоотношения с турецкими и другими международными представителями на основе личных ценностей и чувством большой ответственности.

Весь личный состав азербайджанских миротворцев представляет свою страну на высоком образцовом уровне».

Теги:
Из этой рубрики