Сын Трампа грубо обрушился на критиков отца

Сын Трампа грубо обрушился на критиков отца

Сын Трампа грубо обрушился на критиков отца

Сын президента США Дональда Трампа Эрик заявил, что критики его отца — нелюди. Об этом, как пишет Лента.ру, он сообщил ведущему Fox News Шону Хэннити.

«Такой злобы я никогда не видел! Все очень плохо. Мораль просто взяли и выкинули на помойку. Мы достойны лучшего», — заявил Трамп-младший.

По его словам, Демократическая партия терпит крах — у нее нет адекватной повестки и кандидатов, и потому она занимается только саботажем и подрывом работы президента. «Они пытаются помешать отличному человеку, его семье, это ужасно», — подытожил он. Его также возмутило, что ведущий CNN Реза Аслан в Twitter назвал Трампа-старшего «куском дерьма».

По данным агрегатора опросов RealClearPolitics, деятельность Трампа на посту президента одобряют 39,9 процентов населения, не одобряют — 54,3. Многие политики и звезды шоу-бизнеса критикуют Трампа: 30 мая, например, актриса Кэти Гриффин снялась с «отрезанной» головой президента в руках и выложила кадр в соцсети. Расследованием этого факта занялась секретная служба.

Эрик Трамп — третий сын Дональда Трампа и его первой жены Иваны. В настоящий момент Эрик — доверительный собственник Trump Organization, в прошлом он долгое время занимал пост ее вице-президента. На время президентства отца он вместе с братом Дональдом-младшим управляет его активами.

Теги: