Рабинович: Запад поставил на Путине крест

Рабинович: Запад поставил на Путине крест

Рабинович: Запад поставил на Путине крест

Российский финансист и блогер Слава Рабинович считает, что западные лидеры поставили на президенте РФ Владимире Путине крест, в частности, после аннексии Крыма и развязывания Кремлем войны на Донбассе.

Об этом он сказал, комментируя встречу главы России и президента Франции Эммануэля Макрона, пишет «Гордон».

В то же время эксперт подчеркнул, что российского политика «уберут».

«Думаю, западные лидеры давно поставили на Путине крест. Это случилось после аннексии Крыма, развязывания Кремлем войны на Донбассе и особенно после того, как был сбит малазийский Boeing», — заявил Рабинович.

По его словам, «они понимают, что с этим человеком не о чем договариваться». «Путина уберут, вопрос времени, когда и как это произойдет. Но то, что это произойдет, для меня очевидно на 100%. И в ходе процесса, когда Путина будут убирать от власти, пострадает весь российский народ», — добавил аналитик.

Также он думает, что «Запад решил наглядно противопоставить Путина Макрону». «… рядом с умным, молодым, красивым и энергичным Макроном стоял старый, плешивый самозванец», — отметил блогер.

«Когда Путину задавали вопросы о вмешательстве России в президентские выборы во Франции, он начал нести бред. Вообще на пресс-конференции он залез в какие-то дебри. Это все выглядело ужасно», — утверждает финансист.

«Будучи гражданином России, мне на это было просто стыдно смотреть. Рядом стояли представители французского и российского народов соответственно. И вот эти представители имели такой дикий контраст», — рассказал Рабинович.

Теги: