Ураган в Москве уносит жизни людей, поврежден даже Кремль. Хроника

Ураган в Москве уносит жизни людей, поврежден даже Кремль. Хроника
Ураган в Москве уносит жизни людей, поврежден даже Кремль. Хроника

В результате урагана оказалась повреждена крыша у Сенатского дворца на территории Московского Кремля. Об этом сообщают пользователи соцсетей, распространяя соответствующее видео.

***

По последним данным, жертвами урагана в Москве и Подмосковье стали 12 человек. Ранее сообщалось об одиннадцати погибших, причем среди них 11-летний ребенок.

О 12-й жертве известно, что это девушка. Как сообщает Лайф, на нее упало дерево в районе Сиреневого бульвара.

***
В результате урагана в Москве погибли шесть человек, передаёт ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города.

«От упавшего дерева на ВДНХ погибла девушка. Ещё две женщины погибли в результате падения деревьев на Преображенской улице и в Измайловском районе. Ещё одной жертвой урагана стал мужчина — на него упало дерево около дома номер 18 на Ломоносовском проспекте», — заявил источник.

Позже Интерфакс» со ссылкой на информированный источник сообщил, что число жертв ураганного ветра в Москве возросло до 11 человек.

Ураган в Москве уносит жизни людей, поврежден даже Кремль. Хроника Ураган в Москве уносит жизни людей, поврежден даже Кремль. Хроника Ураган в Москве уносит жизни людей, поврежден даже Кремль. Хроника Ураган в Москве уносит жизни людей, поврежден даже Кремль. Хроника Ураган в Москве уносит жизни людей, поврежден даже Кремль. Хроника Ураган в Москве уносит жизни людей, поврежден даже Кремль. Хроника Ураган в Москве уносит жизни людей, поврежден даже Кремль. Хроника

Теги: