Рабинович назвал Трампа «имбецилом»

Рабинович назвал Трампа "имбецилом"

rabinovich-1-1

На своей странице в Фейсбуке блогер Слава Рабинович прокомментировал заявление Дональда Трампа о том, что Украина и Россия должны помириться, сообщает replyua.net. «Прочти текст Будапештского меморандума 1994 года, имбецил! Это твоя прямая обязанность. А потом прочти текст Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной 1998 года», пишет блогер.

По его словам, речь идет о соглашении между Украиной и Россией, где закреплен принцип признания нерушимости, стратегического партнерства, уважения территориальной целостности, а также предусмотрено взаимное обязательство не использовать свои территории в ущерб безопасности РФ и Украины. «А ещё прочти Договор между РФ и Украиной о российско-украинской государственной границе. Он был ратифицирован Россией. Лично Путин подписал закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе» в апреле 2004 года. Копия висит на сайте Кремля», отмечает Рабинович.

Блогер рекомендует Трампу также ознакомиться с Конституциями двух государств и понять, как должны проводиться референдумы, как должны присоединяться территории и применяться армии двух стран. «Хреновый из тебя президент. И твои советники тоже хреновые. Имбецилы», написал блогер.

Теги: