Ильхам Алиев поздравил с победой на выборах Мун Чжэ Ина

Ильхам Алиев поздравил с победой на выборах Мун Чжэ Ина

Aliyev

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента Республики Корея Мун Чжэ Ина с победой на выборах, сообщает пресс-служба главы государства.

«Искренне поздравляю Вас с уверенной победой, одержанной на выборах Президента Республики Корея. Я придаю особое значение всестороннему развитию двусторонних и многосторонних связей с Республикой Корея. С удовлетворением хочу отметить, что за прошедшие годы отношения между Азербайджанской Республикой и Республикой Корея обрели многогранный и динамичный характер. Успешное развитие взаимовыгодного сотрудничества между нашими дружественными странами в различных сферах, в частности в политической, экономической, культурной, гуманитарной сферах, характеризует 25-летний период наших дипломатических отношений. Уверен, что совместными усилиями мы и впредь в соответствии с интересами наших народов будем еще больше укреплять и расширять существующие между нашими странами связи дружбы и сотрудничества.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, дружественному корейскому народу – постоянного мира и благосостояния», – говорится в поздравительном послании главы государства.

Теги: