В США ведущий обнружил НЛО в прямом эфире

В США ведущий обнружил НЛО в прямом эфире

1494139873_nlo

Обычный выпуск новостей в американском штате Оклахома обернулся настоящей сенсацией. На камеру в прямом эфире попали два очень любопытных неопознанных летающих объекта.

Ведущий новостного выпуска в режиме реального времени связался по видеосвязи с корреспондентом, который должен был рассказать о приближающемся шторме. Но появившаяся картинка привлекала к себе внимание совсем не буйством стихии.

На видео можно наблюдать два довольно-таки крупных объекта, учитывая расстояние, один из которых движется в направлении правого верхнего угла экрана, а второй просто завис в воздухе. Спустя несколько секунд неподвижный объект внезапно пропадает и также внезапно появляется, но уже гораздо левее.

Одновременно с появлением второго объекта пропадает первый, но за секунду до этого можно заметить у него наличие «хвоста», как будто экипаж «тарелки» запустил реактивный двигатель (субъективное мнение). Второй объект также появляется уже с реактивным «хвостом» и, задержавшись на экране буквально пару секунд, исчезает вслед за первым.

Теги: