С сегодняшнего дня в Баку ограничивается движение транспорта по спецполосам

С сегодняшнего дня в Баку ограничивается движение транспорта по спецполосам

baku_2017

С сегодняшнего дня в Баку в связи с проведением IV Исламских игр солидарности будет ограничено движение транспорта по специальным полосам.

Если автомобили, за исключением привлеченных к IV Исламским играм солидарности транспортных средств, пересекут эти полосы, их водители будут оштрафованы в размере 40 манатов. Движение по этим полосам, предназначено только для перевозки спортсменов и других лиц, зарегистрированных в связи с участием на Играх.

Отметим, Кабинет министров Азербайджана издал распоряжение об использовании специальных полос в Баку во время IV Исламских игр солидарности. Согласно распоряжению, запрет на движение по спецполосам IV Исламских игр солидарности будет применяться с 5 по 25 мая.

В Баку специальные полосы будут на следующих дорогах:

На проспекте Зии Буниятова, Бакинской кольцевой дороге, Сальянском шоссе, Бибиэйбатской дороге 1, Бибиэйбатской дороге 2, проспекте «Нефтчиляр», проспекте  Гара Гараева (полностью), проспекте Ататюрка, на улице Фатали Хана Хойского, на улице Вагифа и улице Ханифы Алескерова, Тбилисском проспекте, на улице Абдулвахаба Самедзаде и шоссе Беюкшор.

Теги:
Из этой рубрики