СМИ: Роскошный дом Стаса Михайлова принадлежит Агаларову

СМИ: Роскошный дом Стаса Михайлова принадлежит Агаларову

maxresdefault

По данным Лайфа, особняк, находящийся в элитном коттеджном посёлке «Агаларов эстейт», так и не был оформлен на Стаса Михайлова и его семью. Владельцем собственности является компания предпринимателя Араза Агаларова.

— С 2009 года объект с землёй в 4600 квадратных метров принадлежит компании «Крокус интернэшнл». Никаких документов на переоформление собственности от владельцев не поступало, а семья Стаса Михайлова живёт в доме по соглашению с руководством компании, — рассказал источник Лайфа.

Участок стоимостью в 150 миллионов рублей и дом за 12 миллионов долларов находятся на балансе предприятия Араза Агаларова, никаких документов на передачу собственности певцу бизнесмен в госорганы не отдавал.

— Скорее всего, здесь речь идёт об особых условиях, по которым семья Агаларова позволила Стасу Михайлову проживать в этом доме, — добавил собеседник.

Примечательно, что сама Инна Михайлова заявляла, что особняк якобы оформлен в кредит.

Дом Михайлова вызвал множество недовольных откликов у телезрителей и интернет-пользователей после выхода программы «Пока все дома» на Первом канале. Пользователи уличили певца в чрезмерной любви к богатству, а также заметили длинный мраморный стол, за которым и собралась вся семья.

Коттеджный посёлок «Агаларов эстейт» находится в Истринском районе Подмосковья. В посёлке есть поле для гольфа, теннисный стадион, а также резиденции многих звёзд российского шоу-бизнеса. По данным Лайфа, единственным имуществом Стаса Михайлова и членов его семьи в столичном регионе является трёхкомнатная квартира на севере Москвы.

— Трёхкомнатная квартира площадью в 81 квадратный метр оформлена на тёщу Михайлова — Любовь Жуйкову. Жильё расположено в 1-м Новомихайловском проезде, — рассказал источник Лайфа.

Оформленной на самого певца, а также на его детей и нынешнюю жену Инну недвижимости в Москве и Московской области не нашлось.

Теги: