Кадыров просит Путина остаться президентом

Кадыров просит Путина остаться президентом

Без названия (1)

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Владимир Путин должен быть президентом России после 2018 года. Об этом он написал в своем инстаграмме.

«Президент России Владимир Путин заявил в ходе ежегодной пресс-конференции, что вопрос участия в предстоящих выборах главы государства будет решен, когда созреет ситуация, с учетом того, что происходит в стране и мире, исходя из того, что сделано и можно сделать и, как должны делать. Это исключительно правильный подход, верное решение. Но Владимир Владимирович пользуется непререкаемым авторитетом в нашей стране и во всем мире…», — написал Кадыров.

Он пояснил, что Путин смог вывести страну из глубокого кризиса.

«Считаю необходимым высказать свое мнение, основанное на мнении всех жителей Чечни и, уверен, мнении миллионов россиян — Владимир Владимирович должен быть нашим всенародным кандидатом на очередных выборах, должен быть президентом России и после 2018 года. Почему я об этом говорю? Потому что знаю мнение народа и, потому что Владимир Владимирович обязан принять участие в выборах, ибо это воля россиян, российского народа! Иной подход может иметь на данном этапе непредсказуемые последствия, если учесть откровенно враждебные действия США и стран НАТО, которые и не скрывают своих целей превратить Россию в государство не просто третьего, а десятого мира!» — подытожил Кадыроов.