12cef33212ddc4572620c0f784819408

В Москве 47-летнего разорившегося предпринимателя заподозрили в систематическом изнасиловании жены и детей. По предварительной информации, мужчина на протяжении десяти лет устраивал оргии с участием супруги и пятерых детей.

В столице обанкротившийся предприниматель 10 лет насиловал свою семью. По данным правоохранителей, мужчина приглашал друзей в свою квартиру, которая расположена на Новолучанской улице, на свингерские вечеринки. Жертвами 47-летнего москвича стали его 41-летняя супруга, две дочери 18 и 10 лет и 20-летний сын, еще двое малолетних детей были свидетелями регулярных оргий.

Как пишет Life, об издевательствах правоохранителям рассказала 18-летняя дочь насильника. По словам девушки, отец издевался над ней с трех лет, а регулярное насилие над семьей продолжается уже 10 лет. Приехавшие с проверкой стражи порядка опросили супругу предполагаемого насильника. Женщина призналась, что ее муж вступал в интимную близость с детьми и устраивал настоящие оргии с привлечением знакомых.

Мужчина угрожал жене и детям расправой в случае обращения в полицию. Однако старший сын подозреваемого пытался противостоять отцу. Но после того как он ушел в армию, защищать семью стало некому. Тогда дочь предпринимателя и решила заявить в полицию, несмотря на угрозы.

В настоящее время предполагаемый насильник задержан. Он признал свою вину. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».