Прошел третий тур чемпионата Азербайджана по боулингу

8f3830f36cdb90c600852044bca3e291

Федерация спортивного боулинга Азербайджана 11 декабря провела в Бакинском развлекательном центре третий тур чемпионата Азербайджана по боулингу. Об этом сообщил пресс-секретарь Федерации Наир Алиев.

Отметим, что с каждым туром увеличивается количество участников, прежде всего в Лиге «В». На этот раз здесь выступили 18 боулеров.

В Лиге «А» в минувшем туре сыграли 13 спортсменов, победителем по итогам напряженных соревнований стал Вусал Джафаров, второе место занял Эльвин Ширинбейли, прекрасно выступавший на протяжении всего турнира. На третьей строчке оказался Рамиль Гамидов.

Что касается Лиги «В», здесь не обошлось без сюрпризов в виде триумфального возвращения в спорт Нигяр Корчиевой, пропустившей два прошлых сезона. Она заняла второй место. Победу же отпраздновал Али Алиев. На третьем месте оказался Афиг Агаев.

Отметим, что спонсор тура компания Part-A-Part, а информационную поддержку оказывают ExtraTime.az, Echo.az, 1news.az, Sportbox.az и Minval.az.